Bienvenue sur le site et merci de nous faire confiance, de toute l'équipe de Shark Media & Sport.

24

Nov

Terminé
 

Sen

2

Mag

3

 
24 Nov - 08:00
Terminé
 

Lip

0

Lau

9

 
24 Nov - 08:30
Terminé
 

Can

0

Dra

4

 
24 Nov - 09:30
Terminé
 

Bar

6

sub

5

 
24 Nov - 10:00
Terminé
 

puc

6

Cit

1

 
24 Nov - 11:00
Terminé
 

Des

7

Cap

0

 
24 Nov - 11:30
Terminé
 

Mag

5

Lau

4

 
24 Nov - 14:00
Terminé
 

Dra

1

Bar

0

 
24 Nov - 15:30
Terminé
 

Des

1

puc

2

 
24 Nov - 17:00
Lipi Rouyn-Noranda
0
Draveur Mont-Laurier (B)
9
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
BUT 10:43 Lau DN
MADOX MOREAU (23)
PEN 08:48 Lau 2:00
YOAN GERVAIS-LEGAULT (26) (Faire trébucher)
PEN 08:00 Lau 2:00
MADOX MOREAU (23) (Rudesse)
PEN 08:00 Lip 2:00
ADAM LAVICTOIRE (74) (Coup de bâton)
BUT 04:03 Lau AN
NATHANIEL LAROCHE (24)
PEN 02:40 Lip 0:00
JEAN-FELIX CHATILLON (61) (Mise en échec à la tête)
PEN 02:40 Lip 5:00
JEAN-FELIX CHATILLON (61) (Mise en échec à la tête)
BUT 02:02 Lau
THOMAS BEAUDOIN (25) (MADOX MOREAU)
  Deuxième période
BUT 06:31 Lau
NATHAN CAMIRAND (22) (DYLAN YALE-GUENETTE)
BUT 03:15 Lau
LOUIS-PHILLIP DUFOUR (29)
BUT 00:54 Lau
THOMAS BEAUDOIN (25) (SAMUEL LAPLANTE BEAUDET)
  Première période
BUT 10:45 Lau
NATHAN CAMIRAND (22) (LOUIS-PHILLIP DUFOUR)
BUT 05:03 Lau AN
SAMUEL LAPLANTE BEAUDET (30) (MADOX MOREAU)
PEN 04:30 Lip 2:00
JEAN-FELIX CHATILLON (61) (Coup de bâton)
BUT 02:52 Lau
SAMUEL LAPLANTE BEAUDET (30)

Buts

Première période
Lau
02:52 #30 - SAMUEL LAPLANTE BEAUDET (8) Sans aide
Lau
05:03 AN - #30 - SAMUEL LAPLANTE BEAUDET (9) #23 - MADOX MOREAU (3)
Lau
10:45 #22 - NATHAN CAMIRAND (1) #29 - LOUIS-PHILLIP DUFOUR (2)
Deuxième période
Lau
00:54 #25 - THOMAS BEAUDOIN (1) #30 - SAMUEL LAPLANTE BEAUDET (4)
Lau
03:15 #29 - LOUIS-PHILLIP DUFOUR (1) Sans aide
Lau
06:31 #22 - NATHAN CAMIRAND (2) #28 - DYLAN YALE-GUENETTE (1)
Troisième période
Lau
02:02 #25 - THOMAS BEAUDOIN (2) #23 - MADOX MOREAU (4)
Lau
04:03 AN - #24 - NATHANIEL LAROCHE (3) Sans aide
Lau
10:43 DN - #23 - MADOX MOREAU (1) Sans aide
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Lip
04:30 #61 - JEAN-FELIX CHATILLON A22 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
Lip
02:40 #61 - JEAN-FELIX CHATILLON B48 - Mise en échec à la tête 5:00
Lip
02:40 #61 - JEAN-FELIX CHATILLON D48 - Mise en échec à la tête 0:00
Lip
08:00 #74 - ADAM LAVICTOIRE A22 - Coup de bâton 2:00
Lau
08:00 #23 - MADOX MOREAU A47 - Rudesse 2:00
Lau
08:48 #26 - YOAN GERVAIS-LEGAULT A53 - Faire trébucher 2:00

Draveur Mont-Laurier (B)

# Joueurs B A PTS PUN
30 SAMUEL LAPLANTE BEAUDET 2 1 3 0:00
23 MADOX MOREAU 1 2 3 2:00
25 THOMAS BEAUDOIN 2 0 2 0:00
22 NATHAN CAMIRAND 2 0 2 0:00
29 LOUIS-PHILLIP DUFOUR 1 1 2 0:00
24 NATHANIEL LAROCHE 1 0 1 0:00
28 DYLAN YALE-GUENETTE 0 1 1 0:00
0 BANC DRAVEURS B 0 0 0 0:00
26 YOAN GERVAIS-LEGAULT 0 0 0 2:00
20 JULIEN RICHER 0 0 0 0:00
21 FELIX VILLENEUVE 0 0 0 0:00
35 ETHAN BOURGEOIS 0 0 0 0:00
27 TRISTAN BEAUREGARD 0 0 0 0:00
31 MIRKO GOMEZ 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
31 MIRKO GOMEZ 0 0 0.000 0:00 36:00
Personnel de soutien Poste
PATRICK MOREAU Entraîneur
SERGE CAMIRAND Ent. adjoint
YANNICK LEGAULT Ent. adjoint
MICHEL LAROUCHE Prép. aux bâtons

Lipi Rouyn-Noranda

# Joueurs B A PTS PUN
31 BASTIEN ST-PIERRE 0 0 0 0:00
26 RAFEL ANGLEHART 0 0 0 0:00
22 ANTOINE BELZIL 0 0 0 0:00
21 ELISABETH ROLLIN 0 0 0 0:00
0 BANC LIPI 0 0 0 0:00
17 WILLIAM ROLLIN 0 0 0 0:00
41 ANTHONY BOULAY 0 0 0 0:00
51 ALEXANDRE GIROUX 0 0 0 0:00
99 LOUIS-FELIX DUGRE 0 0 0 0:00
90 ANTOINE BERGERON 0 0 0 0:00
87 MATHIS CHARBONNEAU 0 0 0 0:00
61 JEAN-FELIX CHATILLON 0 0 0 7:00
74 ADAM LAVICTOIRE 0 0 0 2:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
31 BASTIEN ST-PIERRE 0 -9 0.000 0:00 36:00
Personnel de soutien Poste
LUC LAVICTOIRE Entraîneur
YVES ST-PIERRE Ent. adjoint
STEPHANE GIROUX Ent. adjoint
BRIAN ANGLEHART Ent. adjoint

Documents (PDF)

Tirs au but

Période Lau Lip
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période Lau Lip
Première période 1 / 1 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 1 / 2 0 / 2
Total 2 / 3 0 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre SEAN ROSE
Juge de ligne MARIE-PIER VILLENEUVE
Juge de ligne NOAH PAQUETTE ROSE
Marqueur MAXIME PERRON
chronomètre DELPHINE BOUCHER

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x