Bienvenue sur le site et merci de nous faire confiance, de toute l'équipe de Shark Media & Sport.

25

Nov

Terminé
 

lwa

4

cks

1

 
25 Nov - 08:00
Terminé
 

Sen

3

Mag

5

 
25 Nov - 08:30
Terminé
 

ima

0

mus

2

 
25 Nov - 09:30
Terminé
 

pin

2

Bar

6

 
25 Nov - 10:00
Terminé
 

Cit

1

puc

3

 
25 Nov - 11:00
Terminé
 

Amo

0

Des

1

 
25 Nov - 11:30
Terminé
 

Mag

7

lwa

2

 
25 Nov - 14:00
Terminé (PR)
 

mus

3

Bar

2

 
25 Nov - 15:30
Terminé
 

Des

1

puc

5

 
25 Nov - 17:00
Puckhounds Temiscaming Shores
7
Subway du Temiscamingue
1
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
BUT 10:13 puc
DAVID SAYEAU (5)
BUT 08:18 puc
OWEN NORRIS (9)
BUT 07:51 puc AN
SAMUEL KOISTINEN (8) (MASON BROWNLEE, CAMERON OLSEN)
PEN 07:00 sub 2:00
NICHOLAS SIMARD (23) (Faire trébucher)
BUT 04:29 puc
CHASE BIGELOW (15)
PEN 02:17 sub 2:00
LUDOVIC ROY (17) (Rudesse)
  Deuxième période
PEN 10:52 puc 2:00
ZAKARY LEFEBVRE (7) (Faire trébucher)
PEN 02:59 puc 2:00
OWEN NORRIS (9) (Faire double échec)
PEN 02:59 sub 2:00
THOMAS RANNOU (15) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
  Première période
BUT 11:21 sub
CABANY MCLEAN (25) (JORDAN BEAUREGARD)
BUT 10:20 puc
CAMERON OLSEN (19) (SAMUEL KOISTINEN, CHASE BIGELOW)
BUT 07:29 puc
MASON BROWNLEE (12) (RYAN MILLER)
BUT 04:20 puc
MASON BROWNLEE (12)
PEN 00:34 sub 2:00
IZACK BROUILLARD (14) (Faire trébucher)

Buts

Première période
puc
04:20 #12 - MASON BROWNLEE (1) Sans aide
puc
07:29 #12 - MASON BROWNLEE (2) #2 - RYAN MILLER (1)
puc
10:20 #19 - CAMERON OLSEN (1) #8 - SAMUEL KOISTINEN (1), #15 - CHASE BIGELOW (1)
sub
11:21 #25 - CABANY MCLEAN (1) #16 - JORDAN BEAUREGARD (1)
Deuxième période
Aucun but
Troisième période
puc
04:29 #15 - CHASE BIGELOW (1) Sans aide
puc
07:51 AN - #8 - SAMUEL KOISTINEN (1) #12 - MASON BROWNLEE (1), #19 - CAMERON OLSEN (1)
puc
08:18 #9 - OWEN NORRIS (1) Sans aide
puc
10:13 #5 - DAVID SAYEAU (1) Sans aide
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
sub
00:34 #14 - IZACK BROUILLARD A53 - Faire trébucher 2:00
Deuxième période
sub
02:59 #15 - THOMAS RANNOU A61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 2:00
puc
02:59 #9 - OWEN NORRIS A25 - Faire double échec 2:00
puc
10:52 #7 - ZAKARY LEFEBVRE A53 - Faire trébucher 2:00
Troisième période
sub
02:17 #17 - LUDOVIC ROY A47 - Rudesse 2:00
sub
07:00 #23 - NICHOLAS SIMARD A53 - Faire trébucher 2:00

Subway du Temiscamingue

# Joueurs B A PTS PUN
25 CABANY MCLEAN 1 0 1 0:00
16 JORDAN BEAUREGARD 0 1 1 0:00
15 THOMAS RANNOU 0 0 0 2:00
12 NOA JAMES DUROCHERS 0 0 0 0:00
10 ALEXIS PAQUIN 0 0 0 0:00
0 BANC SUBWAY TÉMISCAMINGUE 0 0 0 0:00
11 CEBANY CESHIA 0 0 0 0:00
17 LUDOVIC ROY 0 0 0 2:00
18 JEAVEN JULIEN 0 0 0 0:00
14 IZACK BROUILLARD 0 0 0 2:00
33 BENJAMIN DUGUAY 0 0 0 0:00
23 NICHOLAS SIMARD 0 0 0 2:00
19 ENRICK GIRARD 0 0 0 0:00
21 THEO LANIEL 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
10 ALEXIS PAQUIN 0 -7 0.000 0:00 36:00
Personnel de soutien Poste
DANY JULIEN Entraîneur
HUGO LANIEL Ent. adjoint
RUBENS DUROCHER Ent. adjoint
DANY RENNOU Prép. aux bâtons
CLAUDINE BOURGEOIS Gérant

Puckhounds Temiscaming Shores

# Joueurs B A PTS PUN
12 MASON BROWNLEE 2 1 3 0:00
15 CHASE BIGELOW 1 1 2 0:00
8 SAMUEL KOISTINEN 1 1 2 0:00
19 CAMERON OLSEN 1 1 2 0:00
9 OWEN NORRIS 1 0 1 2:00
5 DAVID SAYEAU 1 0 1 0:00
2 RYAN MILLER 0 1 1 0:00
6 BRADEN FORGET 0 0 0 0:00
31 VINCENT POPKIE 0 0 0 0:00
0 BANC PUCKHOUNDS 0 0 0 0:00
7 ZAKARY LEFEBVRE 0 0 0 2:00
16 JULIEN TRUDEL 0 0 0 0:00
17 DANICK COTE 0 0 0 0:00
14 WILL SLOGGETT 0 0 0 0:00
11 JACK POLLOCK 0 0 0 0:00
30 BRETT RUDDY 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
31 VINCENT POPKIE 0 -1 0.000 0:00 36:00
Personnel de soutien Poste
GREGORY MILLER Ent. adjoint
WILLIAM OLSEN Entraîneur
BRUNO TRUDEL Ent. adjoint
JULIEN COTE Prép. aux bâtons
TIM SLOGGETT Gérant

Documents (PDF)

Tirs au but

Période sub puc
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période sub puc
Première période 0 / 0 0 / 1
Deuxième période 0 / 2 0 / 1
Troisième période 0 / 0 1 / 2
Total 0 / 2 1 / 4

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 12:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre FRANCIS BENARD
Juge de ligne CHRISTIAN BERGERON
Juge de ligne ANTHONY CORMIER
Marqueur JACOB LEBLANC
chronomètre NATHANIEL MALENFANT

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x