Bienvenue sur le site et merci de nous faire confiance, de toute l'équipe de Shark Media & Sport.

21

Nov

À venir
 

pin

0

Sen

0

 
21 Nov - 16:00
À venir
 

fly

0

Lip

0

 
21 Nov - 17:20
À venir
 

Can

0

Bar

0

 
21 Nov - 18:40
À venir
 

App

0

Cap

0

 
21 Nov - 20:00

22

Nov

À venir
 

ran

0

Aut

0

 
22 Nov - 08:00
À venir
 

chp

0

Sen

0

 
22 Nov - 08:30
À venir
 

Cit

0

Bea

0

 
22 Nov - 09:20
À venir
 

YSY

0

sub

0

 
22 Nov - 09:50
À venir
 

pie

0

pin

0

 
22 Nov - 10:40
À venir
 

Amo

0

Tim

0

 
22 Nov - 11:10
À venir
 

Pro

0

Aut

0

 
22 Nov - 12:00
À venir
 

Cap

0

Amb

0

 
22 Nov - 12:30
À venir
 

Lau

0

ran

0

 
22 Nov - 13:20
À venir
 

puc

0

Bea

0

 
22 Nov - 13:50
À venir
 

Mag

0

fly

0

 
22 Nov - 15:00
Pingouins de Val-d'Or
4
49e Parallèle de Lebel-sur-Quévillon
1
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
PEN 11:33 pin 2:00
FELIX-ANTOINE RICARD (29) (Mise en échec à la tête)
PEN 11:33 pin 2:00
FELIX-ANTOINE RICARD (29) (Mise en échec à la tête)
PEN 11:21 que 2:00
RIADH MBAYA (88) (Mise en échec à la tête)
BUT 08:53 que AN
JUSTIN RIOUX (22)
PEN 07:01 pin 2:00
ETHAN COSSETTE (11) (Mise en échec à la tête)
PEN 07:01 pin 2:00
ETHAN COSSETTE (11) (Mise en échec à la tête)
  Deuxième période
BUT 11:14 pin
EMY TURCOTTE (3)
BUT 09:37 pin
JACOB LETARTE (18) (ELLIOT GAGNON)
PEN 02:33 pin 2:00
COLIN MANTHA (2) (Rudesse)
PEN 01:42 que 2:00
BANC 49E LSQ (0) (Trop de joueur sur la patinoire)
  Première période
PEN 10:47 que 2:00
CALEB LAFLEUR (61) (Retenir)
PEN 07:15 pin 2:00
SAMUEL PAPATIE (8) (Rudesse)
BUT 06:59 pin
SAMUEL PAPATIE (8)
PEN 02:30 que 2:00
CALEB LAFLEUR (61) (Faire trébucher)
BUT 02:21 pin
ELLIOT GAGNON (9) (EMY TURCOTTE, EMERICK ROBERT)

Buts

Première période
pin
02:21 #9 - ELLIOT GAGNON (1) #3 - EMY TURCOTTE (2), #6 - EMERICK ROBERT (1)
pin
06:59 #8 - SAMUEL PAPATIE (2) Sans aide
Deuxième période
pin
09:37 #18 - JACOB LETARTE (2) #9 - ELLIOT GAGNON (3)
pin
11:14 #3 - EMY TURCOTTE (1) Sans aide
Troisième période
que
08:53 AN - #22 - JUSTIN RIOUX (1) Sans aide
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
que
02:30 #61 - CALEB LAFLEUR A53 - Faire trébucher 2:00
pin
07:15 #8 - SAMUEL PAPATIE A47 - Rudesse 2:00
que
10:47 #61 - CALEB LAFLEUR A50 - Retenir 2:00
Deuxième période
que
01:42 BANC 49E LSQ A80 - Trop de joueur sur la patinoire 2:00
pin
02:33 #2 - COLIN MANTHA A47 - Rudesse 2:00
Troisième période
pin
07:01 #11 - ETHAN COSSETTE A48 - Mise en échec à la tête 2:00
pin
07:01 #11 - ETHAN COSSETTE A48 - Mise en échec à la tête 2:00
que
11:21 #88 - RIADH MBAYA A48 - Mise en échec à la tête 2:00
pin
11:33 #29 - FELIX-ANTOINE RICARD A48 - Mise en échec à la tête 2:00
pin
11:33 #29 - FELIX-ANTOINE RICARD A48 - Mise en échec à la tête 2:00

49e Parallèle de Lebel-sur-Quévillon

# Joueurs B A PTS PUN
22 JUSTIN RIOUX 1 0 1 0:00
0 BANC 49E LSQ 0 0 0 2:00
24 JORDAN PERRON 0 0 0 0:00
33 NATHAN MORIN 0 0 0 0:00
19 LOGAN APRIL 0 0 0 0:00
25 LOUIS-CHARLES BOUCHARD 0 0 0 0:00
28 NATHAN LEGAULT 0 0 0 0:00
88 RIADH MBAYA 0 0 0 2:00
83 NICOLAS BONENFANT 0 0 0 0:00
61 CALEB LAFLEUR 0 0 0 4:00
31 JÉRÉMIE GAGNON 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
33 NATHAN MORIN 0 -4 0.000 0:00 36:00
Personnel de soutien Poste
NORBERT RIOUX Entraîneur
FRANCOIS BOUCHARD Ent. adjoint
DAVE APRIL PSSH
EMILIE PETIT Gérant

Pingouins de Val-d'Or

# Joueurs B A PTS PUN
3 EMY TURCOTTE 1 1 2 0:00
9 ELLIOT GAGNON 1 1 2 0:00
8 SAMUEL PAPATIE 1 0 1 2:00
18 JACOB LETARTE 1 0 1 0:00
6 EMERICK ROBERT 0 1 1 0:00
11 ETHAN COSSETTE 0 0 0 4:00
0 BANC PINGOUINS 0 0 0 0:00
29 FELIX-ANTOINE RICARD 0 0 0 4:00
2 COLIN MANTHA 0 0 0 2:00
14 ARNAUD JACOB PATRY 0 0 0 0:00
13 ZACHARY GODBOUT 0 0 0 0:00
1 HAKIM GAUTHIER 0 0 0 0:00
4 VLADIMIR PIEN 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
29 FELIX-ANTOINE RICARD 0 -1 0.000 4:00 36:00
Personnel de soutien Poste
DAVID MANTHA Entraineur / PSSH
DAVID TURCOTTE Ent. adjoint
VALERIE ELEMENT Gérant
JONATHAN GAGNON Ent. adjoint

Documents (PDF)

Tirs au but

Période que pin
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période que pin
Première période 0 / 1 0 / 2
Deuxième période 0 / 1 0 / 1
Troisième période 1 / 4 0 / 1
Total 1 / 6 0 / 4

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 02:42
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
chronomètre ARIANNE BELLEY
Marqueur KRISTOPHER LETOURNEAU
Arbitre ALEXANDRE DESY
Juge de ligne JEAN-PHILIPPE VEILLETTE
Juge de ligne THOMAS BERGERON

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x